Пятница, 29.03.2024, 09:25
Дома из оцилиндрованного бруса ТзОВ "АМіЛА"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода
Работа

ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Каталоги

     ElVisti Banner Network
     
      

Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Украинский портАл


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Анализ сайта
Каталог webplus.info
счетчик посещений


Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 27 » дешево и сердито
23:09
дешево и сердито

Дом из оцилиндрованного брусаДешево и сердито
Если же вы любите пассивный отдых и кататься на катере вас никак не тянет, а единственное ваше желание построить приличную, но недорогую дачу, чтобы «не хуже, чем у людей» выход один: ищите землю под «хату» подальше от Киева и не тягайтесь в помпезности с богачами, тем более что строить дворцы уже не престижно ... «Даже в Москве сейчас уже не модно строить себе вместо дач - дворцы. Дизайнерские решения простые и изысканные…»получается дешево и сердито .

Скромные вкусы деловым людям прививают реалии жизни. Бизнесмены понимают, что вскоре дорогие дачи могут стать для них непосильным бременем. «Если депутаты таки примут закон «О налоге на недвижимость», содержать большие дачи станет чрезвычайно дорого. Сейчас они этого не делают, потому что в первую очередь навредят себе, но рано или поздно закон появится.

После этого маленькие коттеджи из оцилиндрованного бруса станут выгодными. За более-менее «человеческими» ценам их предлагают и сейчас. Дом с верандой, двумя-тремя комнатками, баней и туалетом во дворе на расстоянии 10 километров от Киева обойдется в 35 000 долларов, на расстоянии 50 километров подобное жилье можно найти уже за 2,5 тысячи долларов! А если вам нужно уложиться в 8-10 тысяч, посмотрите небольшие «финские домики» (такие строили в 60-х годах). Сразу за городом они есть почти на всех киевских трассах. 

Свою популярность восстанавливают и
дачи из оцилиндрованного бруса возле Киевского моря. До аварии на ЧАЭС дачи из оцилиндрованного бруса считались одними из лучших, и даже конкурировали с домами Кончи-Заспы. «Возле Киевского моря жили доктора наук, художники, высшее военное руководство.  После аварии это направление продажи риэлторы признали безнадежным. Сливки киевской элиты спешно сбывали свои дома. Однако, последние 4-5 лет эта местность постепенно возвращает себе былую славу и популярность.

Сегодня богатая клиентура снова возвращается на обжитые места, способствуют этому и низкие цены на деревянные дома из оцилиндрованного бруса. И если раньше киевляне отказывались даже рассматривать предложения купить домик возле Киевского моря, то теперь домики вдоль искусственного водоема в Новых и Старых Петровцах, Лебедевке и Лютеже очень популярны. Без внимания покупателей остаются разве соседи «чернобыльских» дач. Те, кто уже схватил себе дом именно здесь, убеждают, что жить у моря ничем не хуже, чем в центре Киева. 

Если же вы все-таки хочет жить в престижном районе, а денег - нет? Тогда помните - иметь соседа богатого человека, не такое уж счастье. В один прекрасный день вам перекроют дорогу, не дадут уехать, ради безопасности доброго соседа, позже у вас «вежливо» попросят кусок «кровной» земли, потому что соседу захочется построить дополнительный хозяйственный блок, уютную
беседку из оцилиндрованного бруса или гараж ... Дорогие соседи - дорого обходятся. 

Прогнозы экспертов. Если, просчитав все варианты покупки дачи, вы уже листает журнал с предложениями недвижимости - не торопитесь. Этим летом дома за городом могут подешеветь. По крайней мере такой прогноз дали эксперты Ассоциации специалистов по недвижимости Украины. «Цены на дачи зависят от стоимости на недвижимость. Хотя эксперты и не скрывают, что в следующем сезоне тенденция роста цен на пригородные дома восстановятся. Специалисты агентства «Благовест» убеждены, что цены на дачи за городом с каждым годом будут становиться более «кусачими».

Но, лучше всего не надеяться на стихию рынка, а спокойно присмотреть себе предприятие по изготовлению деревянных домов. Заказать себе деревянный коттедж. Современные предприятия изготавливают и монтируют деревянные дома на месте, по указанию заказчика. Лучшей компании по изготовлению деревянных домов из оцилиндрованного бруса, чем «АМиЛА» вам не найти. Компания «АМиЛА» - вот решение всех ваших проблем.

Тема в тему:

Дом из оцилиндровки

Технология и этапы строительства домов из оцилиндрованного бруса

Строительство бани

Деревянные дома с Украины

Плетень из лозы
Деревянные дома уютные дома

"АМІЛА" - это европейский сервис, высокая культура обслуживания, гарантия качества.

Дешево и сердито

Просмотров: 620 | Добавил: kov-prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Переводчик
Друзья сайта

 

Валюта
Закладки
Поиск
Время
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наши проекты

АМиЛА

Дома из бревен

Дом из оцилиндрованного бруса



Дом из оцилиндрованного бруса

Дом из оцилиндрованного бруса

Дом из оцилиндрованного бруса

Дом из оцилиндровки

Дом из оцилиндровки

Беседка из оцилиндровки

Колодец из оцилиндровки

Мебель компании АМиЛА

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz