Четверг, 25.04.2024, 20:01
Дома из оцилиндрованного бруса ТзОВ "АМіЛА"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Погода
Работа

ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Каталоги

     ElVisti Banner Network
     
      

Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

Украинский портАл


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Анализ сайта
Каталог webplus.info
счетчик посещений


Форма входа

Главная » 2010 » Март » 31 » Фундамент дома своими руками
22:21
Фундамент дома своими руками

Фундамент дома своими руками

фундамент дома своими рукамиДоморощенного строителя или другими словами дачника фанатично взявшегося за строительство садового домика своими рукамивидно посооруженному фундаменту. Наслушавшись советов бывалых строителей - самоучек хозяин дачного участка начинает сооружать такой фундамент, будто бы строить собрался не дачный домик, а крепость. Во всяком деле должен быть разумный подход, а главное знание и опыт. Желание реализовать себя строителем и сделать все на свой вкус и ум часто заканчивается неудачей. В отношении фундамента дома необходимо помнить, что это единственная часть сооружения, которую не переделать.
Потраченные деньги, время и нервы порой бывает не вернуть. Прежде, чем строить садовый домик своими руками, необходимо все взвесить и рассчитать. А не проще ли доверить
выполнение всех работ профессионалам, которые выполняя все ваши прихоти, и дадут гарантию качества. В материальном плане вы сможете, даже, выиграть если сами будете подбирать строительные материалы, искать, где цены ниже, где проводятся акции, распродажи, приобретение материалов оптом со скидкой на цену, объединившись с таким же горемыкой.

Для тех, кто упрямо верит в свои силы, и решил построить садовый домик своими руками даем ряд советов, как залить фундамент дома своими руками.

Первое, что необходимо сделать перед тем, как возводить фундамент дома своими руками, следует провести анализ грунта, и выяснить - возможно ли строительство садового домика своими руками на выбранном участке. Для этого необходимо углубиться в землю на 1-1,5 метра и исследовать грунт на наличие влаги. Если вырытая яма наполняется водой или земля выглядит очень сырой, то строительство на этом участке не рекомендуется. При наличии же сухого грунта можно смело приступать к закладыванию фундамента. Для этого роем траншею глубиной0,5 метра и толщиной равной толщине стен. Над поверхностью земли фундамент должен выступать 0,2 метра и устраивается он при помощи деревянной опалубки, если фундамент заливается бетоном.Если грунтовые воды находятся в непосредственной близости от поверхности. Единственным выходом в этой ситуации является углубление траншеи на большую глубину, в зависимости от толщины промерзающего слоя, что позволит установить фундамент на надежное основание. Высота фундамента заканчивается на уровне предполагаемого пола. Необходимо непременно оставить в стенках фундамента небольшие отверстия для вентиляции полов. Напоследок - необходимо сделать гидроизоляцию верхней части фундамента.

При выполнении всех этих условий, можно быть уверенным, что будущий садовый домик своими руками имеет правильный фундамент и проживание в нем будет безопасным.

Рекомендую почитать:

Деревянный теплый дом

Садовый домик своими руками

Дом из оцилиндрованного бруса

"АМІЛА" - это европейский сервис, высокая культура обслуживания, гарантия качества.



Просмотров: 2296 | Добавил: kov-prof | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 fgdsghaf  
0
Wanneer u shop over te verkrijgen een autoverzekering beleid voor uw persoonlijk auto's, er is een kans dat je bent aangenaam verrast [url

Имя *:
Email *:
Код *:
Переводчик
Друзья сайта

 

Валюта
Закладки
Поиск
Время
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши проекты

АМиЛА

Дома из бревен

Дом из оцилиндрованного бруса



Дом из оцилиндрованного бруса

Дом из оцилиндрованного бруса

Дом из оцилиндрованного бруса

Дом из оцилиндровки

Дом из оцилиндровки

Беседка из оцилиндровки

Колодец из оцилиндровки

Мебель компании АМиЛА

Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz